Persönlich – kompetent – für Sie vor Ort

Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner vor Ort bieten Ihnen erstklassigen Service: von der Planungsphase bis zur Abwicklung Ihres Bauvorhabens.

Team Nord

Key Account Manager

Heiko Ehlers

Mobil: 0173 6745050
Telefax: 0421 33623399
E-Mail: heiko.ehlers@roto-frank.com

Key Account ­ Vertriebsinnendienst

Frank Heukelbach

Telefon: 0421 33623315
Telefax: 0421 33623399
E-Mail: frank.heukelbach@roto-frank.com

Key Account Manager

Alexander Säckel

Mobil: 0174 3291715
Telefax: 0421 33623399
E-Mail: alexander.saeckel@roto-frank.com

Team Ost

Key Account Manager

Henrik Laubmann

Mobil: 0172 7333038
Telefax: 030 817291499
E-Mail: henrik.laubmann@roto-frank.com

Key Account ­ Vertriebsinnendienst

Yvonne Diers

Telefon: 030 817291424
Telefax: 030 817291499
E-Mail: yvonne.diers@roto-frank.com

Team Mitte

Key Account Manager

Philipp Kindsvogel

Mobil:  0173 1961651
Telefax: 0661 3803079
E-Mail: philipp.kindsvogel@roto-frank.com

Key Account ­ Vertriebsinnendienst

Matthias Auth


Telefon: 0661 3803018
Telefax: 0661 3803079
E-Mail: matthias.auth@roto-frank.com

Team Süd

Key Account Manager

Marcus Weinbauer

Mobil: 0172 7357500
Telefax: 08445 929899
E-Mail: marcus.weinbauer@roto-frank.com

Key Account ­ Vertriebsinnendienst

Markus Neumayer

Telefon: 089 45060950
Telefax: 089 45060960
E-Mail: markus.neumayer@roto-frank.com

Team Südwest

Key Account Manager

Stefan Riedlinger


Mobil: 0172 7135814
Telefax: 0711 7598169
E-Mail: stefan.riedlinger@roto-frank.com

Key Account ­ Vertriebsinnendienst

Stefan Schaich

Telefon: 0711 75985007
Telefax: 0711 7598167
E-Mail: stefan.schaich@roto-frank.com

Key Account Managerin

Evelyn Dienes

Mobil: 0172 7233038
Telefax: 0711 7598169
E-Mail: evelyn.dienes@roto-frank.com

Team West

Key Account Manager Außendienst

Michael Dommröse

Mobil: 0173 4369408
Telefax: 02385 935779
E-Mail: michael.dommroese@roto-frank.com

Key Account Manager Innendienst

Ralf Klawitter

Mobil: 02385 935713
Telefax: 02385 935779
E-Mail: ralf.klawitter@roto-frank.com

Team Nordwest

Key Account Manager

Mario Stallkamp

Mobil: 0172 8867683
Telefax: 02385 935779
E-Mail: mario.stallkamp@roto-frank.com

Key Account Manager Innendienst

Ralf Klawitter

Mobil: 02385 935713
Telefax: 02385 935779
E-Mail: ralf.klawitter@roto-frank.com

Key Account ­­ Vertriebsinnendienst

Frank Heukelbach

Telefon: 0421 33623315
Telefax: 0421 33623399
E-Mail: frank.heukelbach@roto-frank.com

Diese Website verwendet Cookies. Dies können Sie in Ihren Browser-Einstellungen ändern.

Datenschutz
Akzeptieren
autorenew